Кто признает военослущаего погибщем?

Может ли родной брат признать военнослужащего погибшем так как отец недееспособен

Бурумбаев Руслан Сулейманович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Нормы гражданского законодательства (ст.45 ГК РФ) не устанавливает в данном вопросе ограничений

Отвечает юрист

Добрый день

Если он опекун отца то может.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте это может сделать военная часть.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника