- 08.10.2025 13:49
У нас такая ситуация, был весенний призыв сына признали годным, но у нас есть диагноз продольнопоперечное плоскостопие 3 степени, с военкомата отправили на доп.обследования, диагноз подтвердился, но категория осталась прежней, в итоге закончился весенний призыв, и перенесли повестку на осенний призыв.Запрашивали в военкомате решение через почту, нам письмо вернули.
Здравствуйте. Если по медицинским показаниям положена категория "В", а военкомат ставит другую это основание для обжалования. Даже если решение вынесено на весеннем призыве, Вы вправе обжаловать его в административном порядке или через суд.
При необходимости составления документов вы можете связаться со мной по данным указанным в профиле
Здравствуйте, нам на руки не дают решение призывной комиссии, только повестка, запрос делали, через почту, письмо вернули, без ответа.
В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле







