Ежегодный оплачиваемый отпуск?

(3 ответа)

Добрый день! Положен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск, если я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. До декретного отпуска все свои отпуска использовала.

Долгих Сергей Александрович
Отвечает адвокат
Стаж 10 лет
Телефон

Вопрос к цивилисту, но как я понимаю а отпуске отпуск не полагается.

Филатова Анастасия Константиновна
Отвечает юрист
Стаж 9 лет
Телефон

В силу ст. 121 тк рф в стаж работы, дающий право на ежегодный оплачиваемый отпуск не включается отпуск по уходу за ребенком.

Меньшикова Ольга Борисовна
Меньшикова Ольга Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон
Нет, не положен.
Остались вопросы?

Юристы по Уголовным делам в Москве