Здравствуйте пожали в суд на развод , на данный момент помирились нужно забрать заявление о разводе , как правильно написать заявление об отмене
Очень просто, исковое заявление забирает истец, можно помирились, можно можно без обяснения причин, отзывает исковое заявление, возможен возврат гос.пошлины.
Просто оба, истец и ответчик не идут на судебное заседание. Суд обязан оставить иск без рассмотрения. Закон не предусматривает возможность забирать заявление из суда.
Добрый день. Чтобы отозвать своё заявление о расторжении брака в суде, вам потребуется подать письменное заявление об отказе от иска.
Здравствуйте заявление об отказе от иска подаётся в канцелярию суда, либо в судебном заседании.