Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я , являясь администратором магазина, находилась на рабочем месте в свои нерабочее часы по личным делам. Находилась в районе камер видеонаблюдения, теоретически могла их видеть и должна была. В это время украли из магазина Алголь на сумму свыше 30 тысяч рублей. Охраны в магазине нет. Работодатель требует написать объяснительную. Каковы мои действия? Спасибо
Если администратор считает, что его несправедливо подозревают в краже, рекомендуется поставить перед работодателем вопрос о детальном разбирательстве инцидента и изложить свои письменные пояснения по существу предъявляемых обвинений.
Так и напишите, что это кража, Вы то тут причем, если наловчились из под носа воровать., главное что бы сговор не пришили.
Добрый день, напишите объяснения и ждите дальнейших действий работодателя.
Здравствуйте. Ваши действия заключаются в даче пояснений.