Как супругам в браке разделить общее жилое помещение? По обоюдному согласию. Просто разделить на две доли. Жилье не единственное. Планируется написание договора о добровольном разделе квартиры. Потом с этим договором в МФЦ?
Здравствуйте Андрей! Выделяете доли в квартире и регистрируете их в МФЦ или делаете нотариальное соглашение. Буду вам признателен, за отзыв и оценку нашей работы.
Раздел происходит через нотариуса соглашением или через суд МФЦ ваше заявление не примет
Не примет МФЦ такое заявление, раздел имущества через нотариуса.