Исполнительский сбор 23000 у фссп по кредиту , если его не платить , просто прибавится сумма ? если нет недвижимости , офиц работы ? чем грозит не платить фссп,и могут ли за задолженность дать срок?
Если Вы не оплатите исполнительский сбор при оплате основного долга основное исполнительное производство будет завершено, а долг по исполнительскому сбору будет вынесен в отдельное производство.
В ходе исполнительного производства взыскание будет накладываться на все имущество, включая движимое (автомобили, электроника, драгоценности), денежные средства находящиеся на счетах и др.
При неисполнении требований исполнительного документа возможно привлечение к ответственности по статье 17.15 КоАП РФ и в дальнейшем по статье 315 УК РФ.
Сумма утроится, ст.20.25 КоАП РФ.
Нет, исполнительский сбор не прибавляется к основному долгу, его добавляют к задолженности, если должник не погасил её в течение 5 дней после вынесения постановления приставом.
если нет недвижимости, офиц работы? чем грозит не платить фссп, и могут ли за задолженность дать срок?