Штраф по зозпп?

Добрый день.
Был подан иск, его приняли 19 сентября.
При этом 19 сентября в 12:05 ответчик отправил деньги в качестве добровольного удовлетворения.
Как считать это теперь?
Читал, что штраф взыскивается если после принятия иска, если истец не отказался от иска после добровольного удовлетворения.
Как быть в случае этом? Ведь в определении нет минут и часов его принятия.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Штраф начисляется в случае неудовлетворения претензии потребителя в 10-ти дневный срок
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.