Задолженности?

Здравствуйте, как можно сделать так чтоб разблокировали другие счета и по ним не взыскивали задолженность, потому что есть официальный доход и счет на который она приходит и чтоб только с нее взыскивали потому что другими счетами не пользуюсь и доход есть на одном счете в виде заработной платы

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Вы можете указать в ходатайстве номер счета, с которого может производиться взыскание. Если работаете, то по постановлению судебного пристава бухгалтерия может удерживать из заработной платы и направлять взыскателю.
Федотова (Ануфриева) Мария Александровна
Отвечает юрист
Добрый день, необходимо приставам предоставить справку с места работы, они в свою очередь направят по месту работы постановление об обращении взыскания на часть доходов, при этом зарплатная карта должна быть разблокирована.
Если мой ответ оказался для Вас полезным-оставьте, пожалуйста, отзыв в профиле. Буду благодарна!
Гость
А как можно разблокировать другие счета в других банках, просто в одном банке только есть официальный доход в виде заработной платы и с него чтоб снимали, а другие счета не трогали
Отвечает юрист
Технически оставить без блокировок мы можете только зарплатный и счета, отрытые с социальной целью.
Глаголева Ольга Алексеевна
Отвечает юрист
Здравствуйте, обратитесь с заявлением к судебным приставам, в котором укажите счёт взыскания.
Гость
А писать заявление на тот счёт на который приходит зп и чтоб с него высчитывали
Гость
А подскажи пожалуйста только тот указывать счёт на который приходит доход
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"