Домашний арест?

Подскажите, какие данные должен внести адвокат, чтобы следователь выписал разрешение на посещение человека под домашним арестом, нужно ли адвокату отправлять свои паспортные данные с местом прописки, или достаточно первой страницы паспорта?

Акчурин Рим Зарифович
Отвечает адвокат

Если Вы адвокат и защищаете человека, который находится под домашним арестом, то у Вас должен быть ордера адвоката и удостоверение и разрешение следователя на посещение человека, который под домашним арестом вам получать не надо.

Адвокат Рим Акчурин
Кашапова Элина Ришатовна
Отвечает адвокат
Здравствуйте! У адвоката для идентификации перед следователем и иными должностными лицами есть есть удостоверение адвокат. Поэтому данные своего паспорта ему никуда передавать не надо
Рада помочь, адвокат Кашапова Э.Р. Подробную консультацию и составление документов можете согласовать со мной в мессенджере. Информация в профиле. Там же можно оставить отзыв.
Наговицын Павел Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый день, адвокат имеет право общаться со своим Доверителем (находящимся на домашнем аресте), без отправки следователю каких-либо паспортных и прочих данных.......

Чикина Татьяна Андреевна
Отвечает адвокат

Добрый день

ФИО, дата рождения, место регистрации, кем приходится Вам лицо, которое хочет Вас посетить

За дополнительной информацией обращайтtсь в личный профиль или по номеру телефона в WhatsApp
Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

А там есть запрет на общение с Вами?

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!