Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать материнский капитал с ипотекой до 3 лет ребенка для участия в долевом строительстве?
Добрый день! Да, можно. Если у Вас ипотека, то ждать трехлетия ребенка нет необходимости. После погашения ипотеки необходимо выделить долю (даже, если уже будет совершеннолетний ребенок) всем членам семьи
Да, материнский капитал можно использовать для участия в долевом строительстве, но только после достижения ребёнком трёхлетнего возраста.