Сколько метров должно предоставляться для въезда в гараж?

У меня есть гараж. Рядом, напротив стоит здание. Хозяин этого здания решил построить пристрой, приблизившись к моему гаражу. В результате расстояние между гаражëм и зданием окажется примерно 2 - 2,5 м. Машину в гараж ставить станет невозможно. При этом он утверждает что вся эта земля его. Как мне быть в этой ситуации, ведь фактически мне мне будет закрыт проезд в собственный гараж?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Для того чтобы получитьразрешение на пристрой, надо иметь разрешение и права на землю, начнет строить пишите жалобу о самостроее, так точно строить не имеет право.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.