Подскажите, с мужем уже в разводе более 2 лет, ещё в браке был куплен автомобиль моими родителями, оформлен он на меня, сейчас муж решил делить имущество, есть какие то варианты выиграть суд мне?
Здравствуйте. Вариант есть, если Вы докажите, что действительно покупку автомобиля осуществляли на деньги родителей.
Варианты гипотетически не предлагают. Будет исковое от него, будет предмет для обсуждения
Практически нулевые, если нет письменных доказательств, что деньги дали родители.