Хочу продать свой старый вейп через барахолку, можно ли это делать?
Выставьте на авито сразу заберут
По закону это можно делать?
Уважаемый гость, если Вы не шутите, то советую отказаться от данной идеи, так как продажа может обернуться опасными для Вас последствиями, мало ли купят у Вас сотрудники полиции и там внутри, что - то обнаружат и тд, выкиньте просто. Я подумал Вы шутите, а Вы в реальности хотите продать использованный ВЭЙП...... будьте аккуратны, избавьтесь и не ищите себе проблем.
То есть сейчас нельзя продавать вейпы частным лицам?
Для этого необходимо осуществлять предпринимательскую деятельность и иметь соответствующую лицензию
Так я продаю свой вейп в одном экземпляре