Здравствуйте, могу ли я получить условный срок?
У меня статья 228.3 покушение на сбыт( 12 эпизодов гашиш)
Нахожусь на домашнем аресте, ранее не судима мне 20 лет, я девушка
Активно способствовала расследованию
Хорошие характеристики от соседей
Отец не воспитывал есть документ подверждающий это
Если вы признали вину, рекомендуется усилить положительные характеристики вашей личности. По возможности, попросите близких оказать от вашего имени поддержку благотворительным организациям и получить от них благодарственные письма. Шанс на благоприятный исход есть, но он невелик и потребует значительных усилий.
А вы сейчас на домашнем аресте?
Да уже 3 месяц, так же проходила судебную мед экспертизу показало что вменяемая, следственные дело оконченно передали в прокуратуру на, проверку, очень переживаю
Ваш адвокат должен выстроить с вами четкую позицию и тогда шансы есть. Но будет сложно, это факт. НО необходимо бороться до конца.
Скажите есть ли шанс получить условку?
Смотря какой адвокат