В базе МВД цель визита указана не верно, в миграционной карте все правильно.?

Как подать заявление и в какие сроки его обязаны принять в МВД для исправления в базе данных МВД ошибки в цели въезда, в миграционной карте цель въезда указана правильно, нужно изменить в базе данных с частной на учебное. Должно ли МВД само исправлять эту ошибку если в отрывном талоне миграционной карты всё правильно.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Письменно обращайтесь, предоставьте копии документов, это скорее всего ошибка МВД.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Всеволод
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!