Здравствуйте
Я гражданин Кыргызстана и у меня первичная регистрация заканчивается через 3 дня у меня есть карта иностранного гражданина проходил медицину все что мне нужно делать просто скачать Амину и загистрировться или нужно трудовой договор делать печать на миграционную карту (продлить)поставить непонимаю на м/к написано 90 дней и этот срок уже проходитьд цель въезда работа указана
Для продления регистрации и учета вам необходимо скачать приложение «Амина», зарегистрироваться в нем, используя карту иностранного гражданина, и подтвердить место проживания. Других обязанностей по продлению штампа на миграционной карте или трудовому договору сейчас нет. Но лучше этот вопрос уточнить в миграционной службе.
Здравствуйте.
К сожалению, я не специализируюсь в области миграционного законодательства. Моя профессиональная деятельность сосредоточена в иных отраслях права, где я обладаю соответствующей квалификацией и опытом.