ПДН?

Здравствуйте!! На меня написали заявление в ПДН за ночной шум. 2 раза за две недели в выходные (я виноват, я это признаю и от последствий не отнекиваюсь). Мне будет 18 лет, но не скоро и в связи с этим вопрос: будет что-то страшное? Не сломает мне жизнь то, что я шумел ночью?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Жизнь не сломает, но проблемы могут быть, конечно.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Гость

а вот ещё вопрос, как часто за ночной шум ставят на учёт, чтобы потом ходить отмечаться?

Гость

а какие именно проблемы?