Возможен ли условный срок по 228.3?

Мера пресечения домашний арест, статья 228.1 часть 3 покушение на сбыт (12 эпизодов гашиша) все показала и рассказала сама, активное способствие расследованию, юный возраст я девушка мне 20 лет, отца в семье не было, хорошие характеристики от соседей, возможен ли условный срок?

Королев Павел Леонидович
Отвечает адвокат

Добрый день! Надо всегда ориентироваться на судебную практику вашего региона. Вы можете зайти на сайт суда по месту жительства, открыть вкладку судебное делопроизводство и поискать там дела с такой квалификацией. А на первый взгляд возможность получить наказание условно у вас есть.

Зарина
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.
Королев Павел Леонидович
Отвечает адвокат

Спасибо, обращайтесь!

Зарина

Благодарю)

Королев Павел Леонидович
Отвечает адвокат

Всегда рад помочь

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, за 12 эпизодов вряд ли, нужно смотреть материалы дела.

За более подробной консультацией обращайтесь в Телеграмм, контакты в анкете.
Зарина

Ну я ведь раннее не судима и это все таки трава, вообще без шансов?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

За более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения. Тут нужно смотреть все детали, пробовать найти дополнительные смягчающие обстоятельства.

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

а Адвокат Ваш что говорит?

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Зарина

Скажите вы как опытный юрист, могут ли мне назначить условный срок на 7 лет допустим и отработки

Зарина

Сказала что ходатайство подавать на условный срок будет но шансов нету

Марданян Армен Давидович
Марданян Армен Давидович Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Да, действительно шансов скорее всего нет на условный срок, 12 эпизодов многовато. Смягчающие соберите хотя бы в кучу. Может опера чем помогут...