Возникает вопрос о правильности искового заявления?

Составил иск о разделе имущества, нужно его проверить на правильность

Марванд Даниел Павлович
Отвечает адвокат

Свяжитесь по номеру телефона. Указанная услуга может быть оказана по предварительной договоренности. Потому что отнимает значительное время

Отвечает адвокат
Александр Юрьевич, здравствуйте! Почему считаете, что составленное Вами исковое заявление надо проверять? И кому Вы поручаете это сделать?
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .
Некрасов Вадим Юрьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Это уже не бесплатно. Выбирайте самостоятельно юриста и договаривайтесь. Ваш иск потребуется кардинально переделать.

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. 3000р.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.