Здравствуйте, я бы хотела узнать вот купили права а они оказались кристальными , что делать и как быть ?
Здравствуйте. Если права оказались поддельными — не используйте их. Действуйте так: 1) соберите все доказательства покупки (переписки, квитанции); 2) требуйте от продавца возврат денег; 3) заявите в полицию о мошенничестве/подделке; 4) проконсультируйтесь с адвокатом; 5) оформите легальные права через ГИБДД (сдать экзамены). Использование или распространение поддельных документов может повлечь административную или уголовную ответственность.
Здравствуйте.
За использование, приобретение или изготовление фальшивых водительских прав может наступить административная и уголовная ответственность.