Права?

Здравствуйте, я бы хотела узнать вот купили права а они оказались кристальными , что делать и как быть ?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если права оказались поддельными — не используйте их. Действуйте так: 1) соберите все доказательства покупки (переписки, квитанции); 2) требуйте от продавца возврат денег; 3) заявите в полицию о мошенничестве/подделке; 4) проконсультируйтесь с адвокатом; 5) оформите легальные права через ГИБДД (сдать экзамены). Использование или распространение поддельных документов может повлечь административную или уголовную ответственность.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает адвокат

Здравствуйте.

За использование, приобретение или изготовление фальшивых водительских прав может наступить административная и уголовная ответственность.