- 13.10.2025 12:03
Заставляют скачать приложение макс в техникуме
В учебном заведении заставляют скачивать приложение макс
Вы имеете полное право отказаться.
Уральская государственная юридическая академия — Юриспруденция — Екатеринбург Бакалавр
Документы провереныУральская государственная юридическая академия — Юриспруденция (магистратура) — Екатеринбург Магистр
Документы провереныСписок судебных дел в карточке юриста может быть не полным и зависит от того, указан ли юрист Кутейников Никита Сергеевич в деле или нет
Высотная улица, 2, офис 318
Юридический статус:
ЮристЗаставляют скачать приложение макс в техникуме
В учебном заведении заставляют скачивать приложение макс
Вы имеете полное право отказаться.
КТК Телеком регистрирует заявку на перенос номера без моего ведома
Добрый день. Такая ситуация: мой номер пытаются перенести с оператора МТС на КТК Телеком без моего ведома. Т.е кто-то чужой обращается в КТК Телеком с заявкой на перенос моего номера с МТС на него, и при этом ему эту заявку подтверждают.
Я обращался в поддержку КТК Телектом, и у нас состоялся примерно такой диалог:
Оператор: Заявку на перенос номера зарегистрировал *Имя* *Фамилия*
Я: Я такого не знаю. Это не владелец этого номера. Почему заявка была создана?
Оператор: Заявку невозможно создать, если не совпадают все паспортные данные.
Я: Но ведь тут уже ДВЕ заявки были созданы.
Оператор: Ничем не могу помочь, у меня нет полномочий решать данный вопрос.
И теперь у меня возник вопрос: если КТК Телеком не может решить этот вопрос и принимает заявки от чужих людей, то куда мне обращаться чтобы компанию проверили на их честность? Есть ли законы которые это регулируют? Страшно так-то. Кто-то ведь пытается мой номер угнать.
Здравствуйте! В данном случае имеет смысл подать жалобу в Роскомнадзор Вашего региона (именно это ведомство уполномочено осуществлять надзор за деятельностью операторов мобильной связи). Подробно опишите все обстоятельства ситуации и попросите провести проверку. При необходимости обратитесь за помощью в составлении грамотного заявления к квалифицированному юристу.




Мы отправили проверочный код на mail@mail.ru.
Введите код, чтобы продолжить.
Не получили электронное письмо? Пожалуйста, проверьте папку со спамом или запросите другой код





Я принимаю Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности, а также даю согласие на обработку персональных данных.
Отличный юрист, помог с вопросами международного права. Компетентно ответил на интересуюшие вопросы без лишних промедлений. Буду обраща... Читать далее
Никита Сергеевич, отличный специалист. Представлял мои интересы в суде. Всегда даёт грамотные и надёжные консультации. Рекомендую
Никиту Сергеевича посоветовали знакомые, вел арбитражное дело с перерывами, почти полтора года. Дело, по большому счету, выиграли, посл... Читать далее
Обращались к Никите по поводу помощи в взыскании долгов по распискам. Работу выполнил грамотно, быстро, четко. Теперь при любых вопроса... Читать далее
Магистр права, основатель юридической компании “НСК-Лигал”. Работаю в сфере гражданского и арбитражного судопроизводства. Оказываю юридические услуги бизнесу по коммерческим спорам и спорам с потребителями, занимаюсь взысканием дебиторской задолженности. С физическими лицами работаю в сфере защиты прав потребителей (в том числе по спорам с застройщиками), в сфере гражданского и трудового права. Всегда готов творчески подойти к правовому решению Вашего вопроса.