Военный юрист?

Я являюсь мобилизованным у меня погиб родной брат на сво и меня хотят отправить на КТО, могу ли я отказаться от этого и уволиться с Вооружённых Сил Российской Федерации

Конашенко Павел Александрович
Отвечает адвокат

Есть указание МО РФ не направлять в зону СВО лиц, чьи близкие родственники погибли.

Если необходима помощь в решении данного вопроса, то пишите мне лично.

Отвечает юрист

нет; пишите в мои контакты и я смогу решить вашу проблему

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.