Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне звонили изначально из теле2, обманули и вошли в госуслуги. После я попытался поменять пароль, мне позвонили, спрашивали, все данные, фио дата рождения, скриншоты банков, какие виды карт есть и сколько денег, вплоть до копейки, далее перевели на сотрудника ЦБ, а далее в ФСБ, т.к я якобы перевёл деньги в Украину на бпла и ракеты и припысывали мне 10 статей, за которые я сел бы, по их словам на лет 10, не меньше. Далее мы подписали договор о неразглашении, теперь они хотят, чтобы я перевёл все деньги в втб
Это мошенники. Срочно сообщите в банки и подайте заявление в полицию. Никуда ничего не переводите.
Это явные мошенники. Никаких денег ни в коем случае не переводите. Обратиьесб в полицию
Это мошенники.