Взлом госуслуг?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне звонили изначально из теле2, обманули и вошли в госуслуги. После я попытался поменять пароль, мне позвонили, спрашивали, все данные, фио дата рождения, скриншоты банков, какие виды карт есть и сколько денег, вплоть до копейки, далее перевели на сотрудника ЦБ, а далее в ФСБ, т.к я якобы перевёл деньги в Украину на бпла и ракеты и припысывали мне 10 статей, за которые я сел бы, по их словам на лет 10, не меньше. Далее мы подписали договор о неразглашении, теперь они хотят, чтобы я перевёл все деньги в втб

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Это мошенники. Срочно сообщите в банки и подайте заявление в полицию. Никуда ничего не переводите.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Фокин Владимир Геннадьевич
Отвечает адвокат

Это явные мошенники. Никаких денег ни в коем случае не переводите. Обратиьесб в полицию

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист

Это мошенники.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.