Отсрочка от армии?

Где можно посмотреть точную информацию о том, потрачена ли моя отсрочка от армии по учёбе, кроме уточнения этой информации в военкомате? Желательно, чтобы эту информацию можно было узнать в электронном формате.

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Объясните ситуации более подробно.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!