Отец выплачивает алименты матери за ребёнка. Ребёнок стал жить с отцом. Как взыскать алименты с матери в пользу отца?
Здравствуйте, через нотариуса заключить соглашение между матерью и отцом и там же указать про алименты. Второй вариант иск об определении места жительства ребенка с вами и взыскании алиментов с матери. Обращайтесь в вацап помогу
Здравствуйте. Для этого Вам нужно определить место жительства ребёнка с отцом и тогда отменить взыскание с него алиментов и установить алименты с матери
Здравствуйте, отменить первоначальное решение и подать на алименты. Звоните, помогу.