Изменение ответчика по алиментам?

Отец выплачивает алименты матери за ребёнка. Ребёнок стал жить с отцом. Как взыскать алименты с матери в пользу отца?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, через нотариуса заключить соглашение между матерью и отцом и там же указать про алименты. Второй вариант иск об определении места жительства ребенка с вами и взыскании алиментов с матери. Обращайтесь в вацап помогу

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для этого Вам нужно определить место жительства ребёнка с отцом и тогда отменить взыскание с него алиментов и установить алименты с матери

Ивенко Дмитрий Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, отменить первоначальное решение и подать на алименты. Звоните, помогу.