Был долг по кредиту, долг погасил, но арестованную машину не отдают, со штрафстоянки.
Здравствуйте. Штрафстоянка - это место куда эвакуируют припаркованные с нарушением ПДД автомобили. Это никакого отношения к кредиту не имеет. Или машина была в залоге у банка и банк изъял у Вас машину и поместил её на свою стоянку? Акт у Вас имеется? Доказательств погашения долга имеется? Обращайтесь в банк, а не в штрафстоянку
Здравствуйте
если приставы арестовали автомобиль, то необходимо взять у них постановление о прекращении исполнительного производства, а также об отмене всех мер, в том числе ареста автомобиля.
Это не штрафстоянка, это авто поместили для временного хранения, но тем не менее разрешение у того, кто ставил авто на стоянку.