Как мне быть если автошкола закрылась а свидетельство об окончании школы утерено
Здравствуйте. Сделайте так:
Найдите юр. лицо автошколы в ЕГРЮЛ — узнайте ликвидатора/правопреемника и запросите дубликат;
Обратитесь в региональное ГИБДД — уточните, есть ли у них запись об окончании и допустят ли без свидетельства;
Свяжитесь с бывшими инструкторами или учениками — соберите доказательства обучения (квитанции, фото);
Если документы не восстановить — запишитесь в другую автошколу и получите новое свидетельство или сдайте экзамены по правилам новой школы.
1. Свяжитесь с автошколой
2. Соберите документы
3. Обратитесь в ГИБДД
5. Заявление о потере