Родной брат жены погиб на СВО, жена и старший брат получили 5 мил. , но оказывается у погибшего есть не законно рождённая дочь, ее мать хочет сдать тест на ДНК на отцовство, имеет ли она право на эти выплаты????
Если будет установлен факт отцовства, выплаты будут положены.
Здравствуйте. если ДНК докажет родство, то да
И что эти 5 мил. брату с сестрой прийдется вернуть тогда???? Выплаты положены только ребенку???
Если будет установлено отцовство, имеет.