Отказ от сво?

Здравствуйте мой муж имея два хронических заболевания на эмоциях подписал соглашение или контракт сам незнает на сво, сейчас передумал так как понимает что не сможет служить с таким здоровьем на сво, тем более ему нужно принимать терапию, какие последствия могут быть или они все равно его заберут.

Марванд Даниел Павлович
Отвечает адвокат

Если он уже подписал контракт, то будет служить до окончания сво

Пузанов Дмитрий Григорьевич
Отвечает адвокат

если подписал контракт, то обратной дороги нет

Гость

Тоесть два хронических заболевания никак не влияют? Если человек на постоянной терапии.

Пузанов Дмитрий Григорьевич
Отвечает адвокат

у военных врачей, если руки, ноги и голова на месте, то все остальное - неважно, поэтому нужно узнать что он все-таки подписал

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Придется мужу служить.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.