Возможно ли условный срок?

Можно ли будет получить условно по 158ст ч2-3 ранее не судим есть проблемы со здоровьем

Пузанов Дмитрий Григорьевич
Отвечает адвокат

в разных регионах судебная практика разная, но, как привило, по этой статье лиц, впервые совершивших такое преступление, не сажают

Отвечает адвокат

Можно

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь в whatsap