Как мне одной вступить в наследство на машину после смерти мужа?

Машина была преобретена в браке на деньги за погибшего моего сына на сво.после смерти мужа я боюсь, что его мать потребует наследство делить. Как доказать, что она принадлежит мне?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если даты в получении денег и приобретения автомобиля не очень отличаются, то увас есть шансы отстоять право на автомобиль приобретенный на деньги полученные за гибель сына. Не исключаю, что придется доказывать в суде.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Гость
Выражаю благодарность за грамотную помощь и высокую вовлечённость, Зоя Михайловна!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Ну да, мать то же наследница на долю своего сына, выкупить ее долю авто.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.