Как перевести списанное оружие через границу России и южной осетии?

Как перевести списанное оружие из России в южную Осетию? Какие документы потребует таможня?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Уважаемый Артур, ваш вопрос регулируется ст 17 Федеральным законом "Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ.

Вы всегда имеете возможность уточнить интересующие вас вопросы и получить подробную консультацию, обратившись ко мне через любой мессенджер.