Хочу подать заявление в суд?

Человеку доверил банковскую карту,а он сделал мошеннические действия

Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
нужно очень осторожно, у вас может быть 187 ук рф
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо

Отвечает адвокат

Главное, чтобы Вы не стали соучастником

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Стас

С какой стати?

Марданян Армен Давидович
Марданян Армен Давидович Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Допустим если Вам за это деньги были перечислены в качестве вознаграждения, обычная практика