Что делать?

Что будет, что делать поймали 300 грамм наркотиков хранение и употребление

Матыцин Александр Дмитриевич
Отвечает адвокат

Добрый день, уважаемый Гость, совет один: немедленно искать квалифицированного адвоката в Вашем регионе для осуществления Вашей защиты, советами на сайте тут не обойтись. 300 граммов наркотика, в зависимости от вида наркотического средства, могут потянуть на особо крупный размер, а там санкция статьи очень серьезная. И это если просто хранение, а если в Ваших действиях увидят признаки сбыта - наказание еще строже. Поэтому срочно обращайтесь к адвокату. Если Вам нужна более подробная консультация и/или правовая помощь - обращайтесь ко мне лично, мои контактные данные на сайте имеются. С уважением, адвокат, старший советник юстиции, начальник уголовно-судебного управления прокуратуры Рязанской области в отставке Матыцин А.Д.

Отвечает адвокат

Здравствуйте.

Все зависит от вида наркотического средства и его точного размера. Рекомендую Вам обратиться за квалифицированной юридической помощью к адвокату в своем регионе. В зависимости от обстоятельств дела, может быть возбужденно уголовное дело как за хранение, так и за перевозку или сбыт наркотических средств (покушение на сбыт).

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

В зависимости от вида наркотика будет размер и наказание! Тут возможно и покушение на сбыт будет.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Каменева Яна Юрьевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте, вероятнее всего будете привлечены к уголовной ответственности

Если Вам помог мой ответ, оставьте отзыв.