Жилищный вопрос?

Умерла мать, квартира не приватизирована, больше ни кто не был прописан, что делать?

Мосоян Овик Гарегинович
Отвечает адвокат

Дарья, здравствуйте.

Рекомендую обратиться в администрацию, а лучше всего обратиться за юридической помощью и более подробно рассказать об обстоятельствах дела. Это позволит Вам занять правильную позицию при оформлении своих прав в отношении объекта недвижимости.

Отвечает адвокат

Здравствуйте. Мало информации Вы предоставили. Но есть вероятность признать право за Вами и оформить собственность на себя.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.
Берковская Виктория Олеговна
Отвечает юрист

Доброе утро! Как член семьи умершей, переоформите договор соц.найма на себя. Подробнее узнавайте в местной Администрации

Дополнительная консультация, работа с документами, договорами – через мессенджер в профиле. Обращайтесь. С уважением, юрист по гражданским делам Берковская Виктория Олеговна