Добрый вечер такой вопрос
Срочник военный службы
Проходил в Брянске военный караул с 14.11.24по 12.02.25 я попадаю под выплаты кто и витиранку тоже как
В Алексеевке от Брянска все срочники получили
Здравствуйте. Право на выплаты зависит от официального приказа/направления и подтверждения нахождения на карауле в Брянске в указанные даты. Потребуются: приказ/рапорт, отметки в военнике или справка части. Выплаты оформляет финчасть части/военкомат или Минобороны. Сначала спросите в части/финуправлении, попросите письменный расчёт и список получателей; если вам отказывают, подавайте жалобу вышестоящему командованию, в военную прокуратуру или суд. Соберите подтверждения и показания сослуживцев.