Денежные довольствия?

Здравствуйте мой бывшей муж был официально признан безвести пропавшим на сво с 10.07.2025г мы оформи документы на денежное довольствие я и ещё мать его ребёнка из другой семьи, назначение было с 21.08.2025, ога уже получила все выплоты а я и мой ребёнок ничего не получили

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Действуйте так:

Соберите документы: свидетельство о признании безвестно пропавшим/смерти, ваши заявления на выплаты, паспорта, свидетельство о рождении ребёнка, банковские реквизиты.
Запросите в воинской части/финансовой части письменную выписку по начислениям — кто и когда получил выплаты.
Если вы и ребёнок не включены в перечень получателей или допущена ошибка — подайте письменное требование/жалобу в финансовую часть МО и военкомат.
При бездействии — жалоба в военную прокуратуру и обращение к юристу для иска о взыскании выплат.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает адвокат

Денежное довольствие, которое осталось не выплачено вашему мужу должно быть выплачено только его законной супруге и несовершеннолетним детям.