Здравствуйте, с девушкой больше года, сейчас продолжаем отношения на расстоянии, мне 17 ей 14( начали встречаться когда мне было 16), хотим завести семью по достижению совершеннолетия у обоих, общение в основном повседневное, но часто и общались на интимные темы, и обмен интимками, ее родители узнали об этом и угрожают тем что посадят и вообще будет очень много проблем (родители очень жестокие, бьет ее очень сильно, гораздо сильнее чем можете представить, в последний раз как раз после этого отец мне позвонил по видеосвязи и показывал как избивает ее и угрожал что сделает тоже самое со мной) хочу узнать что мне грозит и что можно предпринять чтобы избежать всего этого
p.s я гражданин узбекистана, она рф
В описанных вами обстоятельствах многое будет зависит от показаний которые даст несовершеннолетняя. А так с учетом вашего возраста можно усмотреть ст. 132 УК РФ
но никаких насильственных действий не было, и тому есть доказательства
Уголовная ответственность вам грозит. Реальный срок.