Так как нужна прописка,они же никак не будут это отслеживать?
Здравствуйте. при прочтении вашего вопроса, возникает еще больше вопросов.
Для начала, администрация самостоятельно не может принять решение "приговор" о сносе дома, она может признать его аварийным и подлежащим сносу, а соответственно в при сносе дома, будут выделятся жилплощади гражданам, владеющим в указанном доме квартирами на праве личной собственности и (или) по договорам социального найма.
Соответственно, перерегистрация гражданина произойдет по адресу выделенного жилого помещения.
Это касается исключительно многоквартирных домой, т.е. более от 2х и более и при наличии права на квартиру.
Консультация проведена исходя из данный, полученных их вашего вопроса.
Могут проверять. «Прописка» регулируется Федеральным законом от 25.06.1993 №5242‑1. Назначение страховой пенсии по потере кормильца — по ФЗ №400‑ФЗ, ПФР и соцорганы вправе получать сведения о месте жительства через межведомственный обмен. Для региональных и социальных выплат/доплат регистрация или подтверждение фактического проживания часто обязательны. Рекомендация: оформить регистрацию или представить в ПФР/соцзащиту документы, подтверждающие проживание; при отказе — жалоба в ПФР/прокуратуру.
сельская адм-ция будет проверять?