За какое время я должна предоставить доказательные документы-справки об уважительной причине своего отсутствия на заседании суда, в качестве истца, по причине внезапной болезни и по причине незнания о дате заседания, в связи с кратковременным отъездом от места регистрации .
Здравствуйте. Срочно (немедленно) подайте в суд ходатайство о восстановлении процесса и приложите доказательства уважительной причины (медсправка, больничный, билеты, выписки СМС/эл.почты). Срок: в течение 15 дней со дня устранения препятствия — по правилу восстановления сроков (ст.112 ГПК РФ). Документы подаются в канцелярию суда и к ходатайству; при отказе — обжалование в установленном порядке. Сохраняйте оригиналы и ксерокопии для передачи в суд.