Подскажите пожалуйста что это значит? Будет ли что то с квартирой?
Здравствуйте, Артем! В Вашей ситуации наложен арест на принадлежащую Вам квартиру, он будет сохранятся до исполнения обязательств по выплате задолженности по исполнительному документу. Рекомендую разобраться с образовавшейся задолженностью, получите судебный приказ, при необходимости отмените его, это будет основанием для прекращения ИП и снятия ареста.
У вас есть долг на 51тыс. руб. Если вы не согласны с долгом, то нужно отменить судебный приказ у мирового судьи.
Не будет ничего с Вашей квартирой