Здраствуйте.Вопрос о возвращении финансов.
Общались с девушкой в течении 1.5 лет.Отношения,подарки,всё как у всех.В крайние 2 месяца начала писать что попала в сложную жизненную ситуацию и ей срочно необходимы деньги что бы закрыть её.Мною были переведены без малого 2000000р,крупными переводами в течении 2 месяцев на как я думао помощь.После этого отношения были расторгнуты и переписка частично удалена.Из доказательств получается осталась частично переписка
(та часть где она просила деньги была удалена)+конечно транзакции банков.
Могу ли я как то через суд вернуть хоть какие то деньги
Здравствуйте, да, можете. Денежные средства могут быть возвращены как неосновательное обогащение. В суде будут исследовать как переписку, так и назначение платежа. Но для подачи в суд вам должен быть известен адрес прописки Вашей девушки.
Попробуйте, если есть ее данные. Но, она может сказать, что это были подарки. Так что придется постараться доказать обратное.