Взят кредит без ведома?

Здравствуйте, если муж моей сестры взял на меня кредит, с моими паспортными данными, но его жена вернула за него деньги, на тот момент они не жили вместе, но находились в законом браке, это угаловно наказуемо?

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Нет. Даже если Вы обратитеся в полицию, там вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Ущерба нет.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.