Выплаты?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если ребенок поступил на очное обучение только 10.09.25 , а отец ее погиб на сво и сейчас числится без вести пропавшим, дочери 21 год, выплаты положены

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Пока отец числится без вести пропавшим, члены семьи имеют право получать денежное довольствие. Вопрос о выплатах будет решаться после признания отца погибшим.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.

Отвечает адвокат

Положены

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!