Здравствуйте! Возможно ли получить наследство, если отец умер 8 лет назад?
Была квартира, которой брат отца завладел, меня не оповестили о том, что я должна была вступать в наследство. Могу ли я восстановиться в правах?
Здравствуйте. Шансы есть, но они напрямую зависят от того, сможете ли вы доказать в суде, что не знали и не должны были знать о смерти отца и открытии наследства. Суд будет очень внимательно изучать этот вопрос, особенно учитывая, что прошло 8 лет.
А что вы имеете в виду под "сможете ли вы доказать в суде"?
Здравствуйте. Шанс есть, но нужно доказать почему Вы раньше не могли вступить в наследство