Здравствуйте! Я подала в Арбитражный суд заявление о включении в реестр требований кредиторов должника по почте. Судья оставил мое заявление без движения и в определении указал, что нужно отправить заявление в электронном виде через сайт «Мой Арбитр». Я написала 3 уточненных заявления, разбила одно заявление на 3, поскольку требования имеют разные правовые основания и разные очередности удовлетворения. Зашла на сайт «Мой Арбитр» и в разделе «заявитель» увидела, что «тип участника» указан неверно - индивидуальный предприниматель, а я являюсь физическим лицом. Кроме того, у меня нет усиленной электронной подписи и поэтому я не могу подписать документы, чтобы подать их через сайт. Скажите, пожалуйста, могу ли я написать ходатайство, чтобы мои уточненные заявления приняли по почте? Могу ли я отправить это ходатайство сразу в одном письме вместе с одним из уточненных заявлений? Или мне нужно в каждое письмо добавить это ходатайство? Всего буду отправлять 3 письма.
Здравствуйте. Напишите ходатайство о принятии уточненных заявлений о включении в реестр требований кредиторов, направленных в бумажном виде, в связи с отсутствием технической возможности подачи в электронном виде.