Что мне за это будет?

Здравствуйте я продал цепочку женщине думал золотая но спустя некоторое время она просит вернуть деньги что мне будет если я не верну деньги

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

В случае невозвращения денег, если Вы признаете факт продажи, может образоваться уголовное дело по факту мошенничества, поэтому лучше урегулировать вопрос мирным путем, так как доказать факт того, что вы не знали, может быть затруднительным, учитывая, что она как потерпевшая будет настаивать на том, что Вы ее убедили в этом при продаже.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Александр

А если будет суд что мне за это будет?

Марданян Армен Давидович
Марданян Армен Давидович Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Тут только одна статья это 159 УК РФ, если рассматривать позицию потерпевшего как факт обмана, если она будет настаивать на этом. В зависимости от суммы будет часть соответствующей статьи. Если Вам удобно обратитесь в мессенджере.