Здравствуйте я продал цепочку женщине думал золотая но спустя некоторое время она просит вернуть деньги что мне будет если я не верну деньги
В случае невозвращения денег, если Вы признаете факт продажи, может образоваться уголовное дело по факту мошенничества, поэтому лучше урегулировать вопрос мирным путем, так как доказать факт того, что вы не знали, может быть затруднительным, учитывая, что она как потерпевшая будет настаивать на том, что Вы ее убедили в этом при продаже.
А если будет суд что мне за это будет?
Тут только одна статья это 159 УК РФ, если рассматривать позицию потерпевшего как факт обмана, если она будет настаивать на этом. В зависимости от суммы будет часть соответствующей статьи. Если Вам удобно обратитесь в мессенджере.