Какие нужны документы для подачи на алименты. Муж военный,служит за границей,я буду подавать в России. Нужны ли какие то расписки от него и т.д
- Добрый вечер у него есть ещё дети?Если нет достаточно подать заявление о выдаче суд приказа.справка о о том, что ребенок проживает с вами, копия свид о рождении ребенка.Если есть то нужно предоставить справку о доходах мужа, ваших доходах, его паспортные данные, серия, номер, либо номер ИНН, или СНИЛС
Нужна справка о доходах(денежное содержание ) лица, обязанного уплачивать алименты на содержание детей. В исковом заявлении указать на то, что ответчик военнослужащий, ходатайствовать в суде о том, чтобы данные о доходах истребовал суд
Свидетельство о регистрации брака, рождении ребенка. Порядок взыскания алиментов зависит от требований взыскания алиментов в % или тдс ( мировой или районный суд).
Понадобится подготовка документов в суд, звоните