Выплаты по ранению?

Добрый день! Уходил на СВО временная регистрация была в нижним Новгороде там же в данный момент стою на учете в военкомате . Постоянная прописка в Воронеже . Получил ранения, на момент ранения был прописан в г Воронеже постоянная прописка . Могу ли я претендовать на региональную ( губернаторскую ) выплату по ранению в нижнем Новгороде ?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, шансы есть у вас.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Павел
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.